пятница, 31 января 2014 г.

НА САМОУБИЙСТВО ИЗГНАННИКА В. Б.

НА САМОУБИЙСТВО ИЗГНАННИКА В. Б.

Я слышал, ты поднял на себя руку,
Чтобы не дать палачу работы.
Восемь лет в изгнании наблюдая, как крепнет враг
Ты последней не одолел границы
И земной перешел рубеж.

Рушится Европа. В главы государств
Выходят главари бандитских шаек.
Столько оружия, что людей не видно.

Будущее объято тьмой, а силы
Добра ослаблены. Ты это понял
И добил свое измученное тело.
отливы оцинкованные

Комментариев нет:

Отправить комментарий