пятница, 31 января 2014 г.

НЕЛЕГКИЕ ВРЕМЕНА

НЕЛЕГКИЕ ВРЕМЕНА

Стоя за письменным пультом,
Я вижу через окно в саду моем куст бузины -
Смешение черного с красным.
И мне вспоминается вдруг
Куст бузины моей юности, в Аугсбурге.
Много минут я стою в самом серьезном раздумье:
Пойти ли к столу за очками,
Чтобы еще раз увидеть
Черные ягод на ярко-красных ветвях?
оконные отливы

Комментариев нет:

Отправить комментарий